Круглый стол считается идеальным вариантом для кухни. Отсутствие углов позитивно влияет на психологическое состояние человека, прекрасно подходит для небольших по размеру помещений. Круглые столы в прямом смысле сближают домочадцев, позволяют им легко видеть друг друга. Кроме того, они обладают большей вместительностью по сравнению с квадратными и прямоугольными.

Данный стол на трёх металлических ножках обладает высокой устойчивостью и прочностью. Эта модель снабжена полкой, которую можно использовать для хранения вещей и столовых приборов. Стол, несмотря на кажущуюся миниатюрность, выдерживает очень большую нагрузку (до 100 кг.), может эксплуатироваться несколько десятилетий. Вероятно, эти факторы и стали определяющими для сотен наших клиентов, которые отдали предпочтение данной модели.

Стол имеет прозрачную столешницу, которая благополучно впишется в любой интерьер, удачно сочетаясь с различными цветовыми решениями кухни или столовой. Вокруг этого стола удачно будут выглядеть стулья разной формы, которые также можно заказать в нашем интерент-магазине.